ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!! 1)В мире существует много необычных, удивительных памятников. №7. Выпиши из 1-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи число, род (если ест...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!! 1)В мире существует много необычных, удивительных памятников. №7. Выпиши из 1-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи число, род (если есть), падеж одной из форм имени прилагательного (на выбор).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памятников (каких?) необычных (мн. ч, род.п) памятников (каких?) удивительных (мн. ч, род.п)