ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!!! что объединяет слова тиун, рядович, огнищанин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядович - Зависимый человек, заключивший договор с феодалом для поддержания своего хозяйства Вотчина - земельное владение, принадлежащее феодалу потомственно с правом продажи, залога, дарения Тиун - название княжеского или боярского управляющего, управителя, чиновника в Киевской Руси Тысяцкий - должностное лицо княжеской администрации в городах Средневековой Руси Закуп - наемный рабочий за денежное жалованье. Огнищанин - Представитель высшего слоя русского феодального общества в ранний период его развития, старший дружинник, ближайший советник князя. Отрок - Младшей член дружины князя Изгой - древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого» ) из своей социальной среды