Помогите срочно по англискому языку 6 класс решить карточку №3 talk about your favourite writer.sa

Помогите срочно по англискому языку 6 класс решить карточку №3 talk about your favourite writer.say
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько предложений должен быть текст? Вот,к примеру: My favourite writer is...She,He was born in...I really admire one of her books ...It was written in...In my opinion,it is very...It tells about...The main character is... Как-то так.Можно рассказать также про сюжет и этим дополнить текст