Помогите срочно! Там текст и снизу задание как его выполнить?Помогите пожалуйста срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затопили печь(сущ) Пироги печь(гл) Снежное покрывало(сущ) Землю покрывало(гл) Дало течь(сущ) Стала течь(гл) Катюша запевала(гл) Песни запевала(гл)
Гость
(Что?)Печь-сущ (что делать)Печь-гл,(что?)покрывало-сущ (что делало?)Покрывало -гл,(Что?)течь-сущ (что далать?)Течь-гл,(что делала?) запевала-гл (что делал?) запевала-гл