Помогите, у нас в 3 классе, по математике задание: сочинить сказку по теме жили - были числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАННЬШЕ НЕ БЫЛО ДВУХ ЦЫФРОВЫХ ЧИСЕЛ  БЫЛИ ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9  ,И ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНО ОНИ ВЕЧНО СПОРИЛИ КТО ГЛАВНЫЙ, ОДНОГО ВЕЧЕРА ОНИ СОБРАЛТСЬ ЗА КРУГЛЫМ ТОЛОМ У ПЕЕРВОГО ДОМА И ИХ РАЗГОВО НАЧАЛ ГОВОРИТЬ 1 И ГОВОРИТ"Я ПЕРВЫМ СТОЮ ВСЕГДА ЗНАЧИТ Я ГЛАВНЫЙ" "Я САМЫЙ СТАРШИЙ " ГОВОРИТ 9 "Я МОГУ ОКРУГЛИТЬ ВАС" СКАЗАЛ 0 "А Я ПОХОЖ НА ОСЬМИНОГА" ПРОМОЛВИЛ 8 " А МЫ МОЖЕМ ДРУЖИТЬ" СКАЗАЛИ" 4 3 5 6 7  "А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СОРИВНОВАНИЯ "ПРЕДЛОЖИЛ 5"КТО ВЫИГРАЕТ ТОТ И БУДЕТ ГЛАВНЫМ"  ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ , "А КАКИМИ БУДУТ СОРЕВНОВАНИЯ" ПРОМО ВИЛИ ЧИСЛА "НА БЕГАНЬЕ" ОНИ ДОЖДАЛИСЬ УТРА И ВСТРЕТИЛИСЬ В ЛЕСУ В ПЕРВОМ ЗАБЕГЕ ВЫБЫЛ 1И9 ВО ВТОРОМ 234 В ТЕРТЕ ОтСТОЬНЫЕ БО ОНИ ПРеБеГАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ К ФИНИШУ а ПОТОМ ИЗ КУСТОВ ВЫШЛА ИХНЯЯ ЦАРИЦА МАТеМАТИКА И ОНА СПРОСИЛА О ЧЁМ СПОР ВЕДЁМ А ЦиФРЫ ГОВОРЯ ТЁТЯ ГЛАВНАЯ МАТеМАТИКА А КТО У НАС ГЛАВНЫЙ А ОНА ИМ В ОТВЕТ ВА ВСЕ ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫ ДАВАЙТЕ ВЫ ОБЪЕДИНИТЕСЬ И БУДЕТ ВАС МНОГО  С ТЕЗ ПОР СУЩЕСТВУЕТ И 19 100 87 78 69 96 И МНОГО МНОГО ДРУГИХ
Гость
                                    Жили - были числа.  В небольшом посёлке жили цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0. Все дружили друг с другом, кроме бедного 0. 0 предлагал что он не такой - уж и плохой, но его даже не слушали. Один раз 2 сказала попробовать с ним дружить и все цифры засмеялись. 2 не послушала их и подошла к 0, и сказала : ,,Давай дружить?,, 0 согласился. 2 узнала что он не такой и плохой. Вскоре и 1 подружилась с 0, и 3, и 4, и все. 0 сделал все цифры больше и посёлок тоже стал больше.