Помогите упражнение номер 478 поставлю лайк и лучший ответ и пожалуйста кто написал ответ подпишитесь на меня и я вам подпишусь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присели над ним Иван да КОсичка и толЬко разинули рты,-вдруГ откуда  ни возЬмись налЕтают грИбы:бОровик и подбЕрезовик,подОсиновик и белый,опенка тощАя и сИнявка -маляВка,мокрый гРуздь да гРуздь сухой ,маслеНник,лИсички и сыроеЖки,и дАвай красного гриба кОлотить-колошматить. Союзы:да,и,ни,и,и,и,да.