Помогите! вставить пропущенные слова. РЫНОЧНАЯ экономика основана на предпринимательстве и частной _ . Исторический опыт показал преимущество рыночной экономики над другими_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый пропуск) собственности  2-ой пропуск)  типами
Гость
Исторический опыт показал преимущество рыночной экономики над другими экономическими системами РЫНОЧНАЯ экономика основана на предпринимательстве и частной собственности.