Помогите выделен смысловые части в словах .Окно открыто,учительниц открыла,бабушка ищет , решение найдено , кувшин опракинулся , хозяйка опракинула , подарок спрятан , сестра спрятала . ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница открыла окно. Бабушка искала и нашла решение. Хозяйка опрокинула кувшин. Сестра спрятала подарок.