Помогите записать схемы предложений 1) Утром проснулся Иван,а ковер уж готов 2) Наступилва осень,птицы готовятся к отчету. 3)Подъехала карета,и вышла из нее Василиса Премудрая. 4) Ученые считают, что вскоре наступить всемирное ...

Помогите записать схемы предложений 1) Утром проснулся Иван,а ковер уж готов 2) Наступилва осень,птицы готовятся к отчету. 3)Подъехала карета,и вышла из нее Василиса Премудрая. 4) Ученые считают, что вскоре наступить всемирное потепление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [= -],[а - =] (возможно ошибаюсь, пусть подправят меня) 2. [= -],[- =] 3. [= -],[и = -] 4. [- =],(что = -)