Помогите!!!Христианская церковь разделена на: Выберите один или несколько ответов: а)Украинскую и сербскую б)Христианскую и протестантскую в)Не разделена, г)единаКатолическую и православную

Помогите!!! Христианская церковь разделена на: Выберите один или несколько ответов: а)Украинскую и сербскую б)Христианскую и протестантскую в)Не разделена, г)едина Католическую и православную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант г, так как католическая имеет свою историю, и отличные от других обычаи и правила; а протестанская имеет корни католической и православной