Помогите,пожалуйстто в какое (время суток) проиходит сюжет в рассказет ПОСЛЕ БАЛА? Пожалуйстоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сказать, что действие происходит ровно сутки. Действие начинается вечером, где он танцует на балу, утром избивает одного из солдат, что видит девушка, которая ему понравилась, а вечером девушка говорит, что не любит его. Начало вечером, действие длится сутки.