ПОПРОБУЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ В ВИДЕ ДЕРЕВА СЛЕДУЮЩИЕ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА,ОПРЕДЕЛИТЕ СПОСОБ ОБРАЗОВАНИЯ КАЖДОГО ИЗ НИХ,   Водопад.,,водица.,.,,водоворот..,вода,,.водный,,водопой.,,водяной..водянистый,..заводь....,,,,,,.п...

ПОПРОБУЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ В ВИДЕ ДЕРЕВА СЛЕДУЮЩИЕ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА,ОПРЕДЕЛИТЕ СПОСОБ ОБРАЗОВАНИЯ КАЖДОГО ИЗ НИХ,   Водопад.,,водица.,.,,водоворот..,вода,,.водный,,водопой.,,водяной..водянистый,..заводь....,,,,,,.паводок,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода,водный,водяной,водица,водопой,водопад,водянистый,водоворот,заводь,паво- док. водный-суффуксальный способ. водяной-суффикс. водица-суффикс. водопой-сложение основ водопад-сложение основ водянистый-суффикс. водоворот-сложение основ заводь-приставочный паводок-приставочно-суффиксальный