После холодной, суровой зимы все ждут весну. Кто открывает весну? Весну цветов от
После холодной, суровой зимы все ждут весну. Кто открывает весну?
Весну цветов открывает ранний первенец – мать-и-мачеха. Этот золотой подснежник растет на солнечных глинистых склонах. Мать-и-мачеха распускается раньше всех трав – до выставки ульев, до вылета первых пчел, до ледохода.
Цветет этот чудесный цветок около двух месяцев. Выпиши из текста слово ,которое состоит из:1) двух слогов,2)трех слогов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зимы, весну, цветов, растёт, склонах, раньше, ульев, первых, цветёт
2) холодной, суровой, первенец, золотой, подснежник, солнечных, глинистых, выставки, вылета, чудесный, месяцев