После восхода солнца туристы вышли из своего лагеря в поход. Ровно в полдень они сделали остановку для обеда, а вечером, двигаясь на запад, остановились поужинать в соседнем лагере. Обозначь на рисунке стороны горизонта, укажи...

После восхода солнца туристы вышли из своего лагеря в поход. Ровно в полдень они сделали остановку для обеда, а вечером, двигаясь на запад, остановились поужинать в соседнем лагере. Обозначь на рисунке стороны горизонта, укажи стрелками направление движения туристов по всему маршруту, а также точки сделанных остановок. Помогите плиз! Нужно срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с востока на запад север восток >>>>> запад юг
Гость
Сначало ←Запад ^ север v Юг →Восток      v      v      v      v  •←•