После выполнения операторов: Z:=0; if X больше 0 then if Y больше 0 then Z:=1 else Z:=2; при X=1 и Y= -1 значение переменной Z будет равно: Выберите один ответ: a. 2 b. 1 c. 4 d. 3

После выполнения операторов: Z:=0; if X>0 then if Y>0 then Z:=1 else Z:=2; при X=1 и Y= -1 значение переменной Z будет равно: Выберите один ответ: a. 2 b. 1 c. 4 d. 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как x >0, то будет выполнено внутреннее условие Но оно не истинно, поэтому z = 2