Последовательность абзацев нужно составить текст если известно 1) текст называет?

Последовательность абзацев нужно составить текст если известно 1) текст называет??я лесной барабанщик 2) текст состоит из 3 абзауев 3) в первом абзаце говорится о том как ребята пошли в лес собирать грибы и ягоды 4) во втором абзаце говорится о том ,как они услышали ,что в лесу кто- то стучит на барабане5) в третьем абзаце говорится о том как ребята техонько подошли к лесной полянкп и увидили зайца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной барабанщик Был теплый летний вечер.Светило яркое солнце,и каждый хотел погреться под его лучами. Ребята из деревни решили пойти в лес,чтобы собрать грибов и ягод.Они похватали корзины,и отправились в гущу леса. Ребята шли довольно долго,и уже успели насобирать полные корзины грибов и ягод.Все уже собирались пойти домой,но вдруг услышали громкий стук.Он был похож на звук барабана.Как будто какой то барабанщик заблудился в лесу и не знает что делать.Ребятам стало очень интересно и они поспешили на звук. Они крались между деревьев, и по сухой листве стараясь не издавать звуков.Они вышли на полянку. А на полянке стоял заяц. Оказалось что это он барабанит своими большими лапами.Вот такой заяц-барабанщик. Если надо, то можно сократить