Послушай аудиозапись и впиши в текст предложений недостающие слова. Jack Liptonhas a very

Послушай аудиозапись и впиши в текст предложений недостающие слова. Jack Liptonhas a verygood friend. His name is David Bell.is a teacher. He (1)_____ teach English, he teaches French. Jack and David play tennis in the (2)_____ on Mondey. In summer they (3)_____ therir bikes in the park. The two (4)_____ like to cook. They (5)_____ cook very well. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А аудиозапись где? Каким образом надо тебе помочь?