Поставить знаки препинания,подчеркнуть обособленные обстоятельства,выраженные ?

Поставить знаки препинания,подчеркнуть обособленные обстоятельства,выраженные ??еепричастными оборотами и одиночными деепричастиям. 1. Дымов и Кирюха глядя на Стёпку быстро разделись и,один за другим,с громким смехом и предвкушая наслаждения попадали в воду. 2. Описав в воздухе он упал в воду,глубоко погрузился,но дна не достал. 3. Он вынырнул и фыркая пуская пузыри открыл глаза; но на реке как раз возле его лица отражалось солнце. 4. Опять та же сила не давая ему коснуться дна и побыть в прохладе понесла его наверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирюха,глядя на Съемку,...........,..и,предвкушая наслаждения,...... 2)описав в воздухе,....., 3)вынырнул и,фыркая,пуская пузыри,...... 4)сила,не давая ....в прохладе,......