Поставьте буквы, подберите к каждому слову проверочное слово.Выб...гать,  бл...стеть   сп..шить ,  пос..дить,    закр...чать    засв..стеть  уд...вить      забл ..стеть  дот...щить  просл...дить  зал...вать

Поставьте буквы, подберите к каждому слову проверочное слово. Выб...гать,  бл...стеть   сп..шить ,  пос..дить,    закр...чать    засв..стеть  уд...вить       забл ..стеть  дот...щить  просл...дить  зал...вать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбегать - бег, блистать- блест блист , спешить - спешка, посадить -  посадка, закричать - крик,   засвистеть - свист, удивить - дива, заблестеть - блеск, дотащить - тащит, проследить - слежка, заливать - лить