Построй два разныз прямоугольника с периметром какам магут быть длины их сторон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  14см ____________________ 5cм|                                      |                        14см ____________________ 5cм|                                      |        |                                      |        |                                      |        |________________|        |                                      |        |                                      |        |________________|