Пож. помогите! соедените фразеологизмы с их значением! АХИЛЛЕСОВАЯ ПЯТА ЧТО-ТО КР

Пож. помогите! соедените фразеологизмы с их значением! АХИЛЛЕСОВАЯ ПЯТА ЧТО-ТО КРАЙНЕ НЕОБХОДИМОЕ,СПАСИТЕЛЬНОЕ бИТЫЙ ЧАС СОВЕРШЕННО НЕИССЛЕДОВННАЯ ТЕРИТОРИЯ МАННА НЕБЕСНАЯ ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕУЯЗВИМОЕ МЕСТО КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ НЕОПРАВДАННО ДОЛГО И БЕЗРЕЗУЛЬТАТН ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ ОСНОВА,ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП,ГЛАВНАЯ ИДЕЯ СУТЬ! То что они стоят напротив друг-друга это не значит что это всё правильно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахиллесова пята - совершенно не исследования территория. Битый час- неоправданно долго и безрезультатно. Манна небесная- что- крайне необходимое , спасательное. Краеугольный камень- единственное и не уязвимое место. Лебединая песня- основа, основной принцип главная идея суть.