Пожалуйста напишите шесть сложносочиненных предложений с разделительными союза?
Пожалуйста напишите шесть сложносочиненных предложений с разделительными союза??и или, либо, то - то.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веди себя хорошо,либо я тебя накажу. Я все достуно объясняю,или кому-то не понятно?На улице изменчива погода: то солнце выгоняет, то дождик моросит. В выходной день мы пойдём в зоопарк,или папа возьмёт меня на рыбалку. То он меня гонит, то снова зовёт играть. Я должен это сделать, либо последствия будут плачевным.