Пожалуйста помогите срочно срочно Нада написать сочинение на тему бериги природу
Пожалуйста помогите срочно срочно Нада написать сочинение на тему бериги природу. только со своими словами пж пж пж
Ответ(ы) на вопрос:
Природа - это что нас окружает, если относиться к ней с жестокостью, то нас она отблагодарит тем же! Нужно ухаживать за ней, не бросать мусор на дороге, не загрязнять воздух ядовитыми парами дыма и разных химикатов.
Если, любить природу, она полюбит нас в ответ.
Зачем бросать мусор, если можно посадить цветы или деревья?
Любите природу, и не давайте осквернять ее другим!