Пожалуйста Сравните современный театр и театр времен Шекспира 034 бала даю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых театр Шекспира намного старше всех современных, он ставил там свои самые первые пьессы,сейчас он очень популярен среди современных театров там ставилась классика великого человека,в современных театрах ставят современные пьессы,юмористические,драммы