Пожалуйста срочно очень срочно надо даю 30 баллов Спишите вставляя пропущенные бу?

Пожалуйста срочно очень срочно надо даю 30 баллов Спишите вставляя пропущенные бу??вы. Обозначьте окончания разносклоняемых существительных. Составьте и запишите предложения с тремя словосочетаниями по выбору. Изменяется со временем, Росток из семени, люди древнего племени, называть по имени, коснуться темени , языки пламени, Представь на стременах, под бременем лет, идти со знаменем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росток из семени изменяется со временем под бременем летЛюдей древнего племени,идущих со знаменем,под бременем лет напугал гигантский язык пламени