Пожалуйста запишите формулы, используя химические знаки,индексы и коэффициенты. ?

Пожалуйста запишите формулы, используя химические знаки,индексы и коэффициенты. ??етыре молекулы углекислого газа,три молекулы озона,три молекулы хлороводорода(молекула состоит из одного атома водорода и одного атома хлора,молекулу азота)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4CO2- 4 молекулы углекислого газа 3O3  -3 молекулы озона 3HCl  3 молекулы хлороводорода N2  1 молекула азота