Пожалуйста, дайте совет!!! У меня сегодня физ-ра и мы будем играть в пионер более, только в кидать мяч я не умею никак не получается, разными сбособоми делала никак не получается, то в сетку, то в ауд, то совсем не попадёт, дай...

Пожалуйста, дайте совет!!! У меня сегодня физ-ра и мы будем играть в пионер более, только в кидать мяч я не умею никак не получается, разными сбособоми делала никак не получается, то в сетку, то в ауд, то совсем не попадёт, дайте совет как хорошо кинуть мячь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руку нужно нарабатывать каждый раз, и не важно что у тебя (допустим) 6 раз не вышло. это нормально. Поэтому прямых советов нету.