Пожалуйста объясните , как определить сказуемое. Например : Оно и синее ,и голубое ,и зелёное ,и дымчатое ,и стальное, и опаловое, и воздушно-серебряное, и жемчужное , и таких красок ,какие находят определение только у поэтов и...

Пожалуйста объясните , как определить сказуемое. Например : Оно и синее ,и голубое ,и зелёное ,и дымчатое ,и стальное, и опаловое, и воздушно-серебряное, и жемчужное , и таких красок ,какие находят определение только у поэтов и художников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находят - сказуемое, глагол