Пожалуйста, помогите мне написать сочинение на тему "Мои открытия в себе" по самопознанию. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я сидела дома одна и вспомнила что неделю назад я посадила лук в песке земле и воде и посмотрела что только лук в воде вырос я подумала " так это же получается что я сделала открытие"  ну вот пришла с работы мама и я ей сказала " мама я сделала открытие" она меня похвалила а на следущий день я отнесла его в школу и это открытие поставили в школьный сад.