Пожалуйста помогите подобрать рифму к моему стихотворения я не могу придумать продолжениеКогда ночь погружает Город во тьму...Тихо тикает старыйБудильник...Когда думаешь ,что я Уже сплю...Продолжите пожалуйста!

Пожалуйста помогите подобрать рифму к моему стихотворения я не могу придумать продолжение Когда ночь погружает  Город во тьму... Тихо тикает старый Будильник... Когда думаешь ,что я  Уже сплю... Продолжите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но я жду все тебя мой волшебник! И твое волшебство вновь откроет во мне Тот закат что так долго являлся И скажу я не раз и скажу я тебе Что же раньше ты не появлялся Что любила тебя  Но прошел тот момент И угасла свеча  И потух дневной свет  И забудь обо мне Как забыла и я Ты не нужен уж мне Не люблю я тебя))))) Ну это больше чем нужно))