Пожалуйста помогите, сочинение на тему "Почему Н. Н. на всю жизнь остался один" (Ася)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господин Н.Н. остался один на всю жизнь из-за того,что не мог любить Асю также сильно,как она его любила.Господин Н.Н. не был готов такому душевному труду.Ася же была готова.Хоть Н.Н. и был влюблён в Асю,но он не любил её,он боялся серьёзных отношений с Анной.Но при этом,господин Н.Н. позже осознал свою ошибку и пытался её исправить...Но было слишком поздно...Н.Н. изкал Гагиных повсюду,но не нашёл.Хоть он и знал многих женщин,но пытался Н.Н. найти в каждой чистичку Анны,ту что разбудила чувства в нём...Но не нашёл.Тоска по Асе,осталась с Н.Н. на всю жизнь.