ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СРОЧНО 1)Радиус шара равен 12 дм. Определите объем шарового сектора, если радиус его основания равен 6 дм. 2) Диаметр шара радиуса 9 см разделен на 3 части, длины которых относятся как 1:2:3. Через точки д...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СРОЧНО 1)Радиус шара равен 12 дм. Определите объем шарового сектора, если радиус его основания равен 6 дм. 2) Диаметр шара радиуса 9 см разделен на 3 части, длины которых относятся как 1:2:3. Через точки деления проведены плоскости, перпендикулярные диаметру. Найдите объём образовавшегося шарового слоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю.............................................