Пожалуйста помогите!Прочитайтк текст,озаглавьте его.Определите роль прилагательных.В каком значении употребляется в данном тексте слово ряд?Исторические улицы Москвы складывались в определённом порядке.Твёрдо соблюдалось правил...

Пожалуйста помогите! Прочитайтк текст,озаглавьте его.Определите роль прилагательных.В каком значении употребляется в данном тексте слово ряд? Исторические улицы Москвы складывались в определённом порядке.Твёрдо соблюдалось правило торговли в специально отведённых для этого рядах. ИспокОн веков существовали в столице такие торговые ряды,как ИкОнный,Котельный,Шапочный,Масляный,Лапотный,Красильный,Золотой,Серебряный,Сапожный,Яблочный и др.  От названий бывших рядов в центре Москвы остались названия переулков:ВЕтошный,Рыбный и т.п    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговые ряды Москвы Прилагательное помогает определить род занятий и торговли в данном ряду(Золотой-золото) Ряд в значении существительного,как определенный сектор торговли каким-то товаром.