Пожалуйста пожалуйста пожалуйста очень срочно нужно синтаксический разбор этого предложения Он молчит, воители и ваятель, сморщенных не опуская век, царь садов, самый земле приятель, седенький сутулый человек. Пожалуйста очень...

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста очень срочно нужно синтаксический разбор этого предложения Он молчит, воители и ваятель, сморщенных не опуская век, царь садов, самый земле приятель, седенький сутулый человек. Пожалуйста очень срочно нужно и выделить Обособленные или не обособленное приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  м.   глаг.     сущ.     с.  сущ.          прилаг.       ч.   глаг.     сущ.  сущ.  сущ.    Он молчит, воители и ваятель, сморщенных не опуская век, царь садов,  прил.   сущ.     сущ.         прил.           прил.     сущ. самый земле приятель, седенький сутулый человек.                          он молчит - грам. основа не опуская (чего?) век царь (чего) садов человек (какой) седенький человек (какой) сутулый приятель (чему) земле