Пожалуйста сделайте вопросы по Безусловным рефлексам мне для кроссворда,надо чтоб один ответ был,благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например можно задать вот такой вопрос- 1)какие рефлексы постоянны для каждого вида ? ( безусловные) или -2)изменение каких рефлексов с возрастом происходит так же закономерно, как смена зубов? (безусловных) или -3) какому рефлексу соответствует эта цепочка - Рождение-СО2-Вдох-Крик ( ребёнок) - ответ Безусловному.