Правила которыми следует руководствоваться при выборе профессии (не менее 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравится ли вам эта работа есть ли у вас знания , опыт  для такой работы Оплачиваемость труда Степень риска Квалификация работы НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА :)
Гость
При выборе профессии главным критерием и мотивом должны стать ваши собственные желания и предпочтения. при выборе профессии, вы должны трезво оценивать свои природные задатки и способности. Доступность получения образования — это, пожалуй один из очень значимых и важных моментов при выборе специальности.