Правильное утверждение А в результате татаро-монгольского нашествия Русь была включена в состав Золотой Орды. Б в результате татаро-монгольского нашествия Русь попала в политическую и экономическую зависть от Золотой Орды В в р...

Правильное утверждение А в результате татаро-монгольского нашествия Русь была включена в состав Золотой Орды. Б в результате татаро-монгольского нашествия Русь попала в политическую и экономическую зависть от Золотой Орды В в результате татаро-монгольского нашествия Русь отстояла свою независимость. Г татаро монгольскле нашествие способствовало распространению на русских землях ислама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в результате татаро -монгольского нашествия русь попала в политическую и экономическую зависимость от Золотой Орды. правильный ответ: Б .