Предлоги относят к служебным словам. Укажите предложения, в которых выделенные с

Предлоги относят к служебным словам. Укажите предложения, в которых выделенные слова являются предлогами. 1.Споры и разговоры ВОКРУГ предстоящей поездки велись постоянно. 2.Родители шли ВПЕРЕДИ и о чём-то оживлённо разговаривали. 2.Она отправлялась МИМО городской рощицы, стоявшей близко за её домом, и выходила на дорогу, ведущую в крепость. 3.Перед окном широкий письменный стол, заваленный журналами и разными бумагами, СБОКУ высокий, до потолка, шкаф с книгами. 4.Хватит ходить вокруг да ОКОЛО, говори уже, зачем пришёл. 5.Мы прошли ВДОЛЬ опушки свернули к ручью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы прошли ВДОЛЬ опушки свернули к ручью.Она отправлялась МИМО городской рощицы, стоявшей близко за её домом, и выходила на дорогу, ведущую в крепость. Споры и разговоры ВОКРУГ предстоящей поездки велись постоянно