Представь, что твой однаклассник (однаклассница) стал победителем школьной олимп?

Представь, что твой однаклассник (однаклассница) стал победителем школьной олимп??ады (спортивного турнира).Напиши заметку об этом событии для школьной стенгазеты.Написать желательно побольше....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так в школьной олимпиаде победил ( тот то тот то) и мы всей школой хотим чтобы на него все ровнялись по учёбе. Мы его поздравляем и желаем не теряться, а продолжать учиться хорошо.