Представь что в твоей школе проходит конкурс на лучший рисунок напиши об этом объявления для школьной газеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей школе проходит конкурс "лучший рисунок" Тема:сказочная весна..Победитель будет объявлен *по желанию*
Гость
Наши замечательные учителя сделали для нас конкурс на лучший рисунок!Он будет проходить до (число).Дорогие, ученики,надеюсь вы ходите поучаствовать?!Участвуйте не бойтесь, что вы проиграет!Желаем успехов/удачи!