Преобразуй запись . номер 455

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был полдень,сильно палило солнце. На горизонте появилась черная туча, которая быстро двигалась с запада на восток. Сильно подул ветер. Молодая березка немного затрепетала. Порывистый ветер усиливался. Вдали сверкнула молния, резко раздался первый удар грома. Спеша укрыться,мгновенно заметались птицы.
Гость
Был полдень. Сильно палило солнце. На горизонте появилась чёрная туча, которая медленно двигалась с запада на восток. Подул ветер. Молодая березка быстро затрепетала, порывистый ветер усилился. Вдали сверкнула молния. Громко раздался первый удар грома. Спеша укрыться, мгновенно заметались птицы.