При фотосинтезе растения:  А) Образуют питательные вещества и выделяют кислород Б) Потребляют питательные вещества и выделяют кислород В) Образуют питательные вещества и выделяют углекислый газ Г) Потребляют питательные веществ...

При фотосинтезе растения:  А) Образуют питательные вещества и выделяют кислород Б) Потребляют питательные вещества и выделяют кислород В) Образуют питательные вещества и выделяют углекислый газ Г) Потребляют питательные вещества и выделяют углекислый газ  Помогите какая буква?(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Потребляют питательные вещества и выделяют кислород
Гость
Образуют питательные вещества и выделяют кислород.