Придумать предложения со словами - сохранён, сохранённый, проявлен, проявленный, р

Придумать предложения со словами - сохранён, сохранённый, проявлен, проявленный, разрешён, разрешённый, сэкономлен, сэкономленный, испорчен, испорченный, доставлен, доставленный, поправлен, поправленный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл СОХРАНЁН в диске д СОХРАНЁННЫЙ документ ПРОЯВЛЕН в хороших поступках ПРОЯВЛЕННЫЙ  в действии ссора РАЗРЕШЕНА РАЗРЕШЁННАЯ максимальная масса СЭКОНОМЛЕННЫЙ на деньгах телефон ИСПОРЧЕН ИСПОРЧЕННЫЙ продукт