Придумай небольшой рассказ с данными словами. Запиши его. Подчеркни в словах сочетания чк, чн, щн. Яичница, конечно, скучный, пустячный, мощный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я был дома мама готовила яиЧНицу но конечно после приготовления я схватил яищницу со сковородкой  сковородка оказалась пустячной мама отругала меня и я почуствовал её мощь