Придумайте, пожалуйста 10 предложений с наречиями,но не из интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мам, он меня ударил очень СИЛЬНО. Мне ВЕСЕЛО было вчера. Хм, давай попробуем ПО-ДРУГОМУ. Здесь никогда не было так ЧИСТО. Здесь очень ШИРОКО. Это было очень ГЛУПО, Вася. Петя поступил НЕКУЛЬТУРНО. Как жаль, что я живу ДАЛЕКО от тебя Он посмотрел на меня, а я ему ИСКРЕННЕ улыбнулась Мне папа купил новый телефон,буду относиться к нему БЕРЕЖНО