Придумайте предложения со следующими парами глаголов: выполнить-исполнить, подготовить-приготовить, посмотреть-осмотреть, предоставить-представить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выполнил своё обещание.- Дед Мороз исполнил моё желание. Именинница подготовила прекрасную программу для праздника.-Повар приготовил настоящий шедевр. Я посмотрел мультики и пошёл спать.-Я осмотрел комнату и понял, что пора прибраться. Мне предоставилась возможность посетить цирк.-Я не мог себе представить, что так быстро обрету друга.