Приобразуйте каждое словосочетание по образцу ОБРАЗЕЦ :ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА-ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ      БУСЫ ИЗ СТЕКЛА ,ШКАТУЛКА ИЗ БЕРЕСТЫ , КУКЛА ИЗ СОЛОМЫ ,ИГРУШКИ ИЗ ГЛИНЫ ,УКРАШЕНИЯ ИЗ КОЖИ ,ПОСУДА ИЗ ЧУГУНА ,СЕРЬГИ ИЗ СЕРЕБРА , ...

Приобразуйте каждое словосочетание по образцу ОБРАЗЕЦ :ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА-ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ      БУСЫ ИЗ СТЕКЛА ,ШКАТУЛКА ИЗ БЕРЕСТЫ , КУКЛА ИЗ СОЛОМЫ ,ИГРУШКИ ИЗ ГЛИНЫ ,УКРАШЕНИЯ ИЗ КОЖИ ,ПОСУДА ИЗ ЧУГУНА ,СЕРЬГИ ИЗ СЕРЕБРА , РУБАШКА ИЗО ЛЬНА , ЮБКА ИЗ ШЕРСТИ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеклянные бусы,берестяная шкатулка,соломенная кукла,глиняные игрушки,кожаные украшения,чугунная посуда,серебряные серьги,льняная рубашка,шерстяная юбка
Гость
бусы из стекла-стеклянные бусы, шкатулка из бересты-берестяная шкатулка, кукла из соломы-соломенная кукла,игрушки из глины- глиняные игрушки, украшения из кожи-кожаные украшения,  посуда из чугуна-чугунная посуда,серьги из серебра-серебряные серьги,рубашка изо льна-льняная рубашка, юбка из шерсти-шерстяная юбка