Приведите два-три исторических факта в доказательство того, что крестьяне отрицательно отнеслись к отмене крепостного права. Чем было обосновано их возмущение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-У крестьян отбиралась земля лучшего качества -Они не получили землю в полную собственность -Их надежды не совпадали с тем, что было объявлено в манифесте