Приведите примеры: 3 многоклеточных, 3 декоративных, 3 лекарственных растений,3 деревьев, 3 кустарников и 3 трав.

Приведите примеры:  3 многоклеточных, 3 декоративных, 3 лекарственных растений,3 деревьев, 3 кустарников и 3 трав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многоклеточные Губки,Хоанофлагелляты,Бактерии Лек.растения- ромашка малина, мята и тд Деревья- дуб, клён, тополь,  декоративные- секвоя вечнозелёная,Барбарис Тунберга,сенполия Кустарники-малина, боярышник, барбарис Травы- укроп, петрушка, базилик.