Привезенной плёнки хватило на утепление 17 теплиц из 24. Сколько метров плёнки потребуется доя утепления остальных теплиц,если расход плёнки на одн...

Привезенной плёнки хватило на утепление 17 теплиц из 24. Сколько метров плёнки потребуется доя утепления остальных теплиц,если расход плёнки на одн...Привезенной плёнки хватило на утепление 17 теплиц из 24. Сколько метров плёнки потребуется доя утепления остальных теплиц,если расход плёнки на одну теплицу составил 64м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-17×64=448 метров для остальных теплиц